Какие будут последствия после инъекции гормона тестостерона

0 интересует 0 не интересует
58 просмотров
спросил 02 Фев от аноним
Здравствуйте уважаемые доктора. У меня есть к вам вопрос и очень серьезный. Мне 38 лет и у меня низкий уровень тестостерона, а именно 12,9 нмоль/литр. В связи с этим мне назначили заместительную терапию, поставили инъекцию препарата Небидо. Этот укол не то чтобы повысил тестостерон, а наоборот, его уровень у меня упал на одну единицу. С чем это может быть связано? Благодарю за ответ.

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
ответил 05 Фев от Радевич Игорь (10,740 баллов)
Здравствуйте! Уровень тестостерона нужно исследовать после 3-й инъекции Небидо. Не так быстро происходит восстановление его уровня.  Если при инъекциях вы чувствуете какие-либо побочные эффекты, то важно посетить врача, который назначил вам Небидо и рассказать обо всем.  Желаю здоровья
Добро пожаловать на сайт Menspot Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

117 вопросов

118 ответов

1 комментарий

346 пользователей

...