Почему снизилась потенция у мужчины после антибактериальных средств

0 интересует 0 не интересует
13 просмотров
спросил 27 Сен от аноним
Здравствуйте. Болел туберкулезом, полгода принимал сильные антибиотики. Плюс к этому каждодневная мастурбация. Сейчас слабая эрекция и может пропасть в процессе полового акта. Что с этим делать?

1 Ответ

0 интересует 0 не интересует
ответил 31 Окт от Радевич Игорь (10,740 баллов)
 
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, антибиотики могут нарушить силу эрекции при длительном приеме, они ослабляют иммунитет, нарушают работу ЖКТ. Плюс к этому основное заболевание также способствуют нарушению работы сердечно-сосудистой системы, и, как следствие, снижается приток крови к пенису. Частая мастурбация (каждый день) противопоказана даже для здорового человека, в результате происходит истощение репродуктивных органов. Плюс – психологически мужчина привыкает самоудовлетворяться и естественный половой акт не приносит ему ожидаемых ощущений.
Добро пожаловать на сайт Menspot Q&A, где вы можете задавать вопросы и получать ответы от других членов сообщества.

117 вопросов

118 ответов

1 комментарий

346 пользователей

...